Житель Воронежской области предстанет перед судом за избиение жены и незаконное распространение сведений о ее личной жизни.
Кроме того, бывший участник реалити-шоу «Дом-2» Роман Карамышев ответит за изготовление порнографии. Об этом сообщили СМИ, ссылаясь на Борисоглебский городской суд.
Таким образом, 30-летнего молодого человека обвиняют в трех преступлениях в отношении одного лица — его бывшей жены. Мужчина обвиняется в незаконном распространении в СМИ личных данных о частной жизни экс-возлюбленной, также его обвиняют в незаконном распространении и изготовлении порнографических материалов.
Роман участвовал в шоу в феврале и марте текущего года. После того, как он вернулся домой с телепроекта, бывшая жена заявила, что он ее избил. По полученной информации, конфликт между бывшими супругами продолжился публикацией интимных фотографий девушки в Сети. Слушания по делу будут проходить в закрытом режиме.
Автор: Александра Артеменкова
youtube.com/Дом 2 Инстаграм
Источник: